Ремонт холодильников

rhoabРемонт холодильников в Петропавловске

 

Наши специалисты осуществляют ремонт холодильников любой сложности, как зарубежных , Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Candy, Daewoo, Electrolux, Indesit, Kaiser, LG, Liebherr, Samsung, Sharp, Siemens, Stinol, Vestfrost, Whirlpool, Zanussi, так и холодильников отечественного производства: Атлант, Бирюса, Днепр, ЗИЛ, Минск, Мир, Vestel, Ока, Чинар, Саратов, Свияга, Смоленск, Стинол.

Принцип работы нашей компании:

Все герметичные компрессоры холодильников — дешево и быстро. Мы устанавливаем реальные запчасти, а не виртуальные под заказ Качественное и быстрое обслуживание клиентов Система обратной связи (письмо начальнику): все Ваши обоснованные
замечания обязательно отразятся на цене продукции и качестве ремонта и мы обязательно учтём ваши пожелания!

Мы гарантируем качество

Все услуги по ремонту холодильников предоставляются на выгодных условиях. Наши специалисты быстро прибудут на место и при помощи современного оборудования осуществят диагностику неисправностей в работе холодильника, а затем обговорят с вами план работ и их стоимость. Цены на услуги наших мастеров мы устанавливаем в соответствии с характером поломки (а не из личных интересов!), поэтому никогда не возьмем лишнего. При этом на все работы по ремонту холодильников мы предоставляем гарантию.

Телефон мастера:

32-03-00 

сот. 8705-101-85-32

город Петропавловск (Северный Казахстан)

remp