Холодильники «Бирюса»

w8vzОАО Красноярский завод по производству холодильников Бирюса является одним из крупнейших российских производителей холодильной техники, обладатель множества национальных и международных наград.
Холодильники Бирюса производятся с тысяча девятьсот шестьдесят третьего года. За это время продукция Красноярского завода холодильников Бирюса завоевала огромную популярность не только в России, но и во всем мире. Красноярский завод по производству холодильников Бирюса поставляет в Европу не только бытовые холодильники и морозильники, но и шкафы витрины, холодильные прилавки.

Во время кризиса в девяностых годах производительность Красноярского завода по производству холодильников уменьшилась, но, оправившись от него, завод увеличил темп производства намного выше прежнего. Намного возросло предпочтение холодильникам Бирюса у российских покупателей. Красноярский завод стал выпускать холодильники более технически оснащенные, а также с улучшенным дизайном.

Раньше основным направлением деятельности Красноярского завода являлось производство качественных и надежных холодильников. Жестокий внутренний контроль технологических процессов, а также наличие основных составных элементов собственного производства являлся результатом высочайшего качества продукции.

Красноярский завод являлся одним из основных конкурентов по качеству производимых холодильников иностранным фирмам. Завод раньше выпускал холодильники с высоким качеством и надежностью. Морозильные камеры в основном расположены в верхней части, некоторые из них имеют запененный испаритель. Камеры оснащены автоматическим режимом заморозки, который позволяет быстро и качественно, без потери питательных веществ, заморозить любое количество продуктов. Полки холодильника вынимаются и переставляются на нужную высоту, это позволяет хранить емкости любых размеров.

Благодаря антибактериальному серебряному покрытию холодильники Бирюса намного лучше и дольше сохраняют продукты свежими, а также они защищены от развития болезнетворных бактерий. Серебро имеет антибактериальные свойства, которые проявляются при его конвертации до размера одной миллиардной метра. Антибактериальное свойство серебра заключается в том, что наноионы получают возможность внедряться в большинство известных болезнетворных вирусов и бактерий, и уничтожать их «изнутри», на микроскопическом уровне.

Красноярский завод выпускает холодильники по специальной технологии, благодаря которой полностью отсутствует вред окружающей среде и здоровью человека.

Теперь холодильники «Бирюса» Являются очень не надёжными и очень быстро выходят из строя. Основными неисправностями являются выход из строя компрессора на 3 или 4 году эксплуатации и коррозия алюминиевых трубок после 3 лет эксплуатации, что делает холодильник не долговечным.

Наш сервисный центр производит ремонт холодильников Бирюса не всех моделей, современные холодильники «Бирюса» могут не подлежать ремонту из-за его не целесообразности. Благодаря специальному высококачественному оборудованию для ремонта холодильников Бирюса и многолетнему опыту наших специалистов мы произведем ремонт холодильников и морозильников Бирюса  (если ремонт возможен) непосредственно у вас на дому.

Специалисты нашего сервис-центра осуществляют весь спектр работ по ремонту холодильников Бирюса и систем управления бытовых холодильников:

 

  

Телефон мастера:

32-03-00 

сот. 8705-101-85-32

г. Петропавловск , Казахстан