Холодильники Samsung

samsung_rl44wcih_metallicSamsung – широко известная корейская марка бытовой техники и аудио-видео аппаратуры. Марка Samsung переводится с корейского как «три звезды».
Компания Samsung объединяет в себе южно-корейскую и китайскую компании. Образовавшаяся в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году, компания Samsung была направлена на производство бытовой техники. Позже началось массовое производство стиральных машин и холодильников, после присоединения к корпорации корейской компании Semiconductor Co.

Компания Samsung выпускает холодильники различного объема, маленькие и большие. Большие холодильники, емкостью семьсот семьдесят литров, могут иметь до шести дверей.

Для качественного сохранения продуктов при нуле градусов холодильники Samsung имеют зону свежести, которая по объему занимает большую часть холодильной камеры. Стенки холодильников Samsung не обмерзают, поэтому нет необходимости в ручной разморозке, даже при очень высокой влажности окружающего воздуха.

Холодильники Samsung имеют систему охлаждения No Frost, а также они оснащены многопроточной циркуляцией воздуха внутри камеры. Для простоты управления в холодильник встроен удобный цифровой дисплей. Холодильник Samsung удовлетворит потребности любого современного покупателя.

Компания Samsung существует на российском рынке с девяностых годов и за этот период времени ее продукция получила огромную популярность среди российских покупателей. Благодаря высокому качеству и надежности, а также доступным ценам холодильники Samsung привлекают российских покупателей.

Продукция Самсунг соответствует всем международным и российским стандартам качества.

На продукцию Samsung Electronics предоставляется обязательная гарантия на один год, а также бесплатное сервисное обслуживание в авторизованных сервисных центрах на два года.

Наш авторизованный сервисный центр производит ремонт холодильников Samsung и морозильников любой сложности и любой модели. Мы имеем высококлассных специалистов по обслуживанию и ремонту холодильников Samsung, а также все необходимое специализированное оборудование.

Специалисты нашего сервис-центра произведут ремонт холодильников Samsung и морозильников у Вас на дому.

 

Телефон мастера:

32-03-00 

сот. 8705-101-85-32

г.Петропавловск ( Казахстан)